Andre Miros - www.hundezucht-miros.de

Заводчик бивер йорков в Германии: Rassehundezucht Miros - Andre Miros - www.hundezucht-miros.de
Полное название банка.
• Sparkasse Лейпциге.
• полный адрес банка.
• Sparkasse Лейпциге отрасли Schkeuditz, Банхофштрассе, 3, 04435 Schkeuditz, Германия.
• полный номер счета получателя.
• Международный номер счета (IBAN): DE80 8605 5592 1899 2844 семьдесят четвёртых
• международный код банка.
• Международный банковский идентификационный (BIC): WELADE8LXXX.
• наименование и полный адрес получателя.
• Франция Андре Миро; Papitzer-стрит 93, 04435 Schkeuditz, Германия.

Die Aufmerksamkeit ANDRE MIROS macht den Betrug der K?ufer!!!
Tragen den Vorschuss f?r seine Hunde nicht bei! Andre Miros ?bernimmt das Geld als der Vorschuss, f?r die kleinen Hunde. Wenn die Hunde bis zu 2-3 Monaten gewachsen haben und sind nicht qualitativ, die Ehe entweder mini-oder ist mehr als der Standard, Andre Miros – gibt das Geld zur?ck nicht zur?ck und bietet andere qualitativen Hunde zur?ck nicht an.

Внимание ANDRE MIROS обманывает покупателей!!!
Не вносите аванс за его собак! Андре Мирос принимает деньги в качестве аванса, за маленьких собак. Если собаки выросли до 2-3 месяца и являются не качественными, брак или мини или больше стандарта, Andre Miros – не отдаёт деньги обратно и не предлагает других качественных собак.
Будьте осторожнее.

Attention Andre Miros does a deceit of buyers!!!
Do not bring advance payment for its dogs! Andre Miros accepts money as advance payment, for small dogs. If dogs have grown up to 2-3 months and are not qualitative, marriage or мини or is more than standard, Andre Miros – does not give money back and does not offer other qualitative dogs back.
Андре имеет достаточно профессиональный сайт и большой опыт, вежливо и красиво пишет письма, однако не всегда они приходят быстро - особенно когда щенки уже забронированы.

а теперь по факту: собаки бронировались в 2недели от роду, на условии что он отправит собак в Питер, он всё узнал и отписался по ценам доставки, нас всё устроило цена около 450Евро,
однако когда пришло время к отправке начал разводить - оплачивайте быстрее целиком и пора уже - приезжайте сами за щенками. Когда напоминаешь, что бронировали собак при условии что он отправит самолётом до Питера он накручивает цены и цена доставки из 450Евро вырастает до 850Евро, причём 400 он берёт себе – за доставку до аэропорта.

По качеству собак: из 2ух забронированных ранее, на момент продажи в 3 мес, одна весила 850г другая 2400, то есть одна миник, а другая переросток под 5кило будет., но заранее оговаривалось, что нужно 2,5-3,6.
Не та не другая не подходят по качеству – пишем, что собаки не надлежащего качества верните аванс это раз и два стоимость доставки выросла в 2 раза, что не соответствует ранее договорённым условиям это два, что нас оба варианта не устраивают. Андре в ответ пишет, что он не бог что бы знать вес собак – отличная отмазка, он занимается породой более 15 лет при этом знает, что дают его собаки и до сих пор якобы не может понять, что одна миник, а другая переросток.
Если вам собака по факту не подойдёт попросит найти для неё нового покупателя, так как якобы из за вас он отказал другим, отказал, так предложи сейчас - отличную всегда с руками оторвут, другие тоже если не наивны такое не возьмут сейчас.

В общем, первично приятное общение с ним разочаровало, в итоге понимаешь что человек очень хитрый и скользкий, готов всучить что угодно при этом осознавая, но скрывая, что это не стандарт.
Не профессионалам, которые не могут отстоять свои требования к качеству собак, и не готовы всё бросить и поехать по его зову в Германию, советую держаться подальше, а то втюхает плем брак по цене шоу, а потом будет теряться с ответами в бескрайних просторах интернета.
Если вы бронируете маленького щенка и вырастает брак или миник или бегемот, то это ваши проблемы, Андре Мироз аванс не вернёт и не предложит другие варианты в замен или берите, что выросло или до свидания., будет уговаривать взять то что имеется, не побоится соврать сейчас, лишь бы Вы купили собаку, а что потом не его проблемы.

*****

Последнее письмо для Андре Мирос, ему было надо времени до 16 августа (ровно неделя) - решить проблему, вернуть аванс, поскольку он отказался предложить других собак в замен или как то попытаться решить проблему, а собаки которых мы бронировали малышнёй и в 3месяца – уже по факту - нам не подходят по размеру, который был ранее обговорён.
Деньги мне не принципиальны, это копейки., а вот обманывать людей непозволительно, ПРЕДУПРЕЖДЁН значит вооружен., бронировать щенков до того момента пока Вы точно не уверены, что щенок вам подходит - малышню до актировки и передержики до отправки месяцев до 2,5-3 не рекомендую., если подрастет и окажется браком или миником или переросткок, аванс Андре Мирос не возвращает.

Он сам пишет что щенки не подходят из за риска развития, а потом пишет что приезжайте забирайте щенки подходят смогут рожать и быть шоу, или он будет иметь много дополнительных расходов, а потом всё забывает, и реагирует на ответ неадекватно., на то что собаки не подходят размером и мы их не берём и так же из за превышения ранее договорённых расходов почти в 2 раза., и приехать я не могу, так как ранее мы посылали аванс только на условиях того что он сможет отправить до Питера самолётом. СМЫСЛ НАМ ПОКУПАТЬ ТО, ЧТО НАМ НЕ ПОДХОДИТ и ПРИЕЗЖАТЬ или ОПЛАЧИВАТЬ ДОСТАВКУ миника и переростка ПО ДВОЙНОМУ ТАРИФУ половину которого он берёт якобы на бензин и машину. АНДРЕ МИРОСА УДИВЛЯЕТ, ЧТО ЛЮДИ ЖЕСТКО ОТСТАИВАЮТ СВОИ ИНТЕРЕСЫ И ОТКАЗАЛИСЪ ОТ НЕПОДХОДЯЩИХ СОБАК И ПРОЧИХ РАСКРУТОК. Размер, отправка, расходы, всё не по ранее договорённым условиям.

Официальная жалоба будет подготовлена и отправлена.

Кто будет иметь планы на бивера, будет это иметь ввиду, какой Анде Мирос редиска am

----- Original Message -----
От Андрей Мирос (переписка из прошлых писем в напоминание).

«У нас были сомнения, что мы оба не продаст вам. Конечно, всегда есть остаточный риск дальнейшего развития.
Я позвонил сегодня утром с нашей транспортной компании Pet воздуха во Франкфурте-на-Майне. Они подтвердили мне, цели въезда вакцинации против бешенства, когда оба летать в одиночку. Следующий вакцинации (4 раза) "Jamira" и "Жозефина", как и планировалось 09.07.2010. Если все в порядке, то прививку от бешенства через четыре недели т.е. 06.08.2010. А потом ждать еще 30 дней. Таким образом, "может Jamira" и "Жозефина" до 60.09.2010 летать в одиночку. Это все еще очень долгое время. А для тех, кто заинтересован в России очень необычна. Для большинства людей приходят лично или получить другом или с курьером к нам. Они будут летать вместе с младенцами, Есть никаких проблем с иммиграционными правилами. Поскольку младенцы могут летать даже без вакцинации против бешенства в 12 недель. И "Аэрофлот" можно с маленькой "наконечник" все. Кроме того, конечно, стоимость полетов, если оба только через Франкфурт летают гораздо выше, чем тогда, когда кто-то приходит в Берлине и Лейпциге нам. Полет на 2 детей в окно будет стоить ? 450 уже. Добавьте к этому идет транспорт с автомобилем во Франкфурт.»

«И, к сожалению Есть еще дополнительные расходы на полет и на транспорте. Я уже писал, что рассчитывает нашей транспортной компании четыреста двадцатый воздуха Pet Air 420 ? для полета и 400 - ? для перевозки детей Бивер.»

«Почему вы не можете летать в Германию. Если вы получаете визу? Нет времени? Или страх перед полетами? Это действительно может быть много причин. Например, у меня всегда мало времени. Всегда много работы. И я также страх перед полетами.»


Для Андрей Мирос

1) Вы сами написали, что есть риск развития у собак.

2) Вы писали 420-450Евро это самолет и плюс расходы транспортом автомобилем.

3) Потом Вы стали просить, что бы я сама приехала, но это не по договору. Потом вы просили ещё дополнительно 400Евро на дорогу до аэропорта на машине или просили приехать. Лишние 400Евро это не по договору. 450Евро самолёт и 400Евро для вас? Вы что на самолёте ездите или на лимузине в самый дальний аэропорт Германии. Есть другие маршруты которые являются ближе, я готова была оплачивать разумные расходы на автомобиле. Оплачивать вам на автомобиле до аэропорта 400Евро это неразумная цена, которую вы хотите положить в личный карман.

Я устала ждать. Я послала вам аванс быстро, когда вы это просили.

Аванс оплачен, стандартных собак с нормальным весом вы мне не дали и не предложили других в замен. Аванс есть, а нормальных собак нет. Собаки уже проданы другим. Вы имеете мои и другие деньги, мои деньги вы не вернули.

Мы в понедельник подготовим официальную жалобу в породные клубы Германии.

О этих действиях, я вас предупредила неделю назад.

Я жду свои деньги.

Вы брали у меня аванс за качественных собак? Нет собак? Верните деньги!

Комментариев 0