Интересности

Интересное в сети:
Литовские блондинки нацелились на мировой рекорд
Блондинки Литвы решили установить мировой рекорд по количеству собравшихся в одном месте светловолосых девушек. Идея установить такое достижение принадлежит организации Olialia group, объединяющей более 20 тысяч литовских блондинок. Ожидается, что в акции примут участие по меньшей мере пять тысяч блондинок.

Немецкий музыкант выступил в восьми странах за сутки
Немецкий исполнитель фламенко Винценте Патиц установил мировой рекорд, сыграв за 24 часа концерты в восьми странах мира. Он начал выступления в Германии, оттуда переместился в Бельгию, затем в Нидерланды, Люксембург, Францию, Швейцарию, Лихтенштейн и Австрию. На одно выступление он тратил до полутора часов

Ставропольские продукты получат божественные гарантии качества
Ставропольский губернатор Валерий Гаевский поручил правительству рассмотреть вопрос о регистрации патента на слоган "Богом гарантированное качество", который будет размещаться на местной продукции. Ранее с предложением маркировать так минеральную воду выступил архиепископ Ставропольский и Владикавказский.
Австралийский подросток прокатился на ките
Подросток из Западной Австралии прокатился на спине южного кита. Очевидцы этого заплыва обратились к представителям департамента по охране окружающей среды, которые выяснили подробности совместного купания подростка и кита в Большом Австралийском заливе. Катание на ките является нарушением местного законодательства.

Провалившийся в погреб вор съел все запасы хозяев
В Латвии злоумышленник, забравшийся в садовый домик в кооперативе "Алиеши", провалился в погреб при попытке ограбления. Упав, мужчина сломал ногу и не смог самостоятельно подняться на поверхность. Он провел в погребе два дня и за это время успел съесть почти все хранившиеся там запасы продуктов.

Посетитель музыкального магазина напал на Элмо
Посетитель музыкального магазина Guitar Center в городе Уинтер-Парк, штат Флорида, напал на аниматора в костюме Элмо - пушистого монстра из детского телешоу "Улица Сезам". Актер в костюме героя сериала не растерялся и оказал нападавшему сопротивление. Во время потасовки Элмо сломал своему обидчику два пальца.

Экс-министр юстиции Франции спутала инфляцию с фелляцией
Бывшая министр юстиции Франции Рашида Дати перепутала слова "инфляция" и "фелляция". Оговорка была допущена в ходе интервью, в котором Дати раскритиковала деятельность инвестиционных компаний. Инвестфонды, по ее словам, "надеются на выручку в 20-25 процентов в условиях практически несуществующей фелляции".

Лондонским чиновникам запретили шутить о тещах
Совет лондонского района Барнет выпустил буклет, в котором описал особенности британского юмора и предостерег чиновников от употребления шуток в беседах. Представителям совета, в частности, запретили шутить о тещах. В документе говорится, что шутки о тещах являются сексистскими и обидными.

Полицейские в бикини заставили жителя Нью-Мексико трястись от злобы

Житель Альбукерке, штат Нью-Мексико, обратился с жалобой на двух сотрудниц полиции, находившихся при исполнении в неприличном, по его словам, виде. Как утверждает Илья Спилка, офицеры полиции пренебрегли формой и были одеты только в бикини. "Я был взбешен. Буквально трясся от злобы", - негодует Илья Спилка.

Грабительница устроила стриптиз в закусочной
Женщина, ограбившая закусочную в пригороде австралийского Дарвина, удивила сотрудников заведения неожиданным раздеванием - перед тем как скрыться с места преступления, женщина сняла с себя кофту. Оставшись без верхней части туалета, женщина выбежала из кафе и уехала на автомобиле. Поймать ее пока не удалось.

Шведский отель предоставил постояльцам секс-игрушки
Шведский отель включил в список предметов, которые предоставляются постояльцам, секс-игрушки - в каждом номере гости могут найти вибраторы, наручники и презервативы. Несмотря на то что эту идею одобрили сами постояльцы, полицию инициатива возмутила. По мнению полицейских, секс-игрушки привлекут в отель проституток.

ООН назначит ответственного за встречу инопланетян
В ООН может быть введена должность космического посла - официального лица, ответственного за процедуры приветствия представителей внеземных цивилизаций в случае установления с ними контакта. Первым послом может стать 58-летняя Мазлан Отман, глава агентства ООН по проблемам космического пространства.

Британец поставил рекорд по прыжкам с "тарзанки"
Житель Великобритании установил мировой рекорд по прыжкам с "тарзанки". 31-летний Джеймс Филд совершил 42 прыжка за один час, побив предыдущее достижение, равное 19 прыжкам за час. После того, как рекорд был зафиксирован, британец заявил, что в ближайшее время не намерен повторять свое достижение.

Комментариев 0